Статья о том, как мы разрабатывали имиджевый календарь для компании GASPART

Мы решили сделать имиджевый календарь, в котором привлекательные девушки с присущей им сексуальностью соблазнят партнеров и клиентов продукцией GASPART.

Разработка концепции для фотосессии была реализована креативным директором, копирайтерами и дизайнерами креативного агентства KENGURU AGENCY. Идею соблазнения было решено донести с помощью монохромных снимков, выполненных в жанре легкой эротики.

Для воплощения концепции календаря был выбран один из лучших российских фотографов – Татьяна Руденко. Она снимает звезд шоу-бизнеса, в числе которых Григорий Лепс, группа «Серебро» и др., работает с ведущими глянцевыми изданиями «Долорес», Faces и знаменитыми модными брендами Wella, Francesco Marconi.

Фотосессия проходила в Москве в студии «Кросс-фото». Из более чем ста фотомоделей были отобраны три девушки: с европейскими, азиатскими и восточными чертами лица. Для партнеров GASPART из стран Азии и Востока это был приятный сюрприз. Над созданием необходимых образов работала команда фотографов, визажистов, стилистов, декораторов.

Модели представляли продукцию GASPART как желанный аксессуар: автомобильный манометр был преподнесен как элегантные наручные часы, а микропроцессорный блок управления впрыском газа сыграл роль стильного клатча.

И так каждый месяц: новые аксессуары, новые девушки, новые эмоции от взаимодействия с календарем.

КОНЦЕПЦИЯ ИМИДЖЕВОГО КАЛЕНДАРЯ ДЛЯ КОМПАНИИ GASPART © KENGURU
Дизайн страниц перекидного календаря © Креативное агентство KENGURU
Создание имиджевого календаря © Креативное агентство KENGURU
Дизайн календаря с девушками для GAZPART © Креативное агентство KENGURU
Разворот фирменного календаря GAZPART © Креативное агентство KENGURU
Концепция имиджевого календаря для компании GAZPART © Креативное агентство KENGURU