Логотип и фирменный стиль для Лизы Луйс

В нашей работе нередко бывает так, что начинаешь получать удовольствие не только от процесса разработки логотипа и фирменного стиля, но и от общения с самим клиентом. Наши заказчики – творческие и интересные личности, делающие удивительные вещи и привносящие нечто прекрасное в этот мир. Лиза Луйс – ярчайший тому пример.
Талантливая певица и автор песен, продюсер, основательница и ведущая Мастерской звучания «Голос меняет жизнь», просто приятный человек и чудесная женщина – Лиза помогает людям раскрыть их потенциал и сравнивает процесс поиска и высвобождения внутренней силы с сиянием и цветением.
Эту интересную мысль мы взяли за основу при разработке дизайна логотипа личного бренда Лизы Луйс. В качестве основы был выбран графический элемент с исходящими из середины во все стороны лучами. Лучи символизируют многогранность и неограниченные возможности человеческого потенциала, а также создают эффект волшебного сияния, вызывают чувство тепла и свободного полета.
Логотип и фирменный стиль разработаны в трех цветовых вариациях: золотом, белоснежном и с градиентом. Это позволит использовать фирменную символику в любой печатной, рекламной и промо-продукции без дополнительной цветокоррекции.