YouTube вам в помощь

Когда мы создаем рекламный ролик, вы получаете одно из самых мощных и эффективных способов быстро и точно донести информацию о вашей компании, товаре или услуге.

Готовый видеопродукт уходит в ротацию на центральные каналы ТВ. Но происходит это тогда, когда заказчик  может позволить себе такую «роскошь».

В современном мире есть отличная альтернатива телевидению, которая быстро развивается и всё больше пользуется спросом.

Мы говорим о масштабном веб-ресурсе YouTube.

Такой вид рекламы очень быстро информирует  о всевозможных новинках. А главное – охватывает очень большую аудиторию зрителей в самые минимальные сроки. Помимо товаров и услуг, рекламные ролики на YouTube удовлетворяют ЦА,  которая  ждет акций,  распродаж, «черных пятниц» и т.п.

В отличие от ТВ рекламы, которую зачастую переключают или используют для коротких перекусов, рекламные ролики на YouTube пользователь ищет сам, в ожидании нужной ему информации. Это ещё раз доказывает эффективность рекламных роликов на YouTube.

Создавая ролик для размещения его на одном из масштабных  веб-ресурсов, мы стараемся сделать его коротким (если речь не идет о презентационном ролике), запоминающимся, ярким, эмоционально наполненным и содержащим такое предложение, которое заинтересует на 100% потенциального потребителя.

А продающее видео должно побудить к действию: как минимум – позвонить, и как максимум – купить!

Выкладывая ролик на YouTube, вы всегда можете самостоятельно отслеживать количество просмотров. Нужно помнить, что ваш ролик увидит преимущественно заинтересованная зрительская аудитория.

С примерами наших работ вы можете ознакомиться на нашем сайте.