Я узнаю его по имени

Вы никогда не задумывались, почему,  проезжая по городу и читая вывески с названиями магазинов, кампаний, наблюдая рекламу, сталкиваясь с множеством названий товаров и известных брендов, в памяти остаются только некоторые? Почему они запоминаются и вспоминаются ещё не раз в момент, когда  понадобятся нужные  услуги или товары? И почему происходит  запоминание отдельных названий, если вы не сталкивались с ними ранее?

Искусство требует знаний

Такие имена говорят о том, что созданное имя вызывает у вас положительные эмоции, которые точно отражают вашу потребность в них в контексте самого продукта или услуги. И те, кто создавал этот  нейминг, отнеслись к нему как к искусству, а не как к ремеслу. Нейминг — это разработка названия бренда, компании, услуги, продукта и всего что требует наличие имени. Искусство разработки названия  заключается в вербальном проявлении  положительных качеств. Имя  — это тот идентификатор, с которого начинается знакомство товара и потребителя. А, как известно, не бывает второй возможности, чтобы произвести первое впечатление.

Умение отразить главное

Разработка имени всегда подразумевает отражение имеющегося позиционирования бренда и направлена на  формирование целостного имиджа. Имя обязано быть оригинальным, быстро запоминаться и легко произноситься. Эффективный нейминг  дает толчок для дальнейшего продвижения бренда. Утвержденное название ложиться в основу легенды бренда, что в свою очередь является важным маркетинговым инструментом.

Имитация – форма плагиата

Разработка названия сегодня стала не просто отдельной дисциплиной со своими правилами, законами создания и восприятия потребителем.  Даже если разработанное имя точно отражает концепцию бренда, его преимущества, блогозвучно,  графично и т.д. , это ещё не означает, что вы можете им воспользоваться. Ежедневно регистрируются сотни новых торговых марок.  И здесь очень важен момент юридической защищенности названия, отсутствие плагиата и подделок. А наличие свободного домена вообще может стать камнем преткновения.Поэтому нейминг  лучше всего доверить профессионалам.  Наши специалисты предлагают вам профессиональный подход к неймингу.

Работает круглосуточно

Наши специалисты предлагают вам уникальные названия, которые работают 24 час в сутки. Примеры имен для разных товарных категорий вы можете найти в нашем  портфолио.