Видео в студию!

Когда появляется необходимость в создании рекламного ролика, корпоративного или презентационного фильма о вашей компании, вирусного видеоролика для интернета, возникает естественный вопрос – к кому обратиться.

Ответ очевиден –  видеостудия.

Вот несколько аргументов в пользу такого решения:

  • на выходе вы всегда получаете продукт высокого качества, т.к. в съемках будет использовано профессиональное оборудование;
  • в работе  будет задействован комплексный подход с участием специалистов всего продакшн цикла;
  • никакой фрилансер не сравнится с возможностями видеостудии, обладающей нестандартными технологиями;
  • как правило, в видеостудии до автоматизма выработан эксклюзивный подход к каждому заказу. Неповторимость и уникальность каждого продукта – это гордость уважающей себя компании в области видеопродакшн;
  • видеостудия дорожит своей репутацией и ценит доверие известных брендов.

Главная задача каждой видеостудии – это решить поставленную задачу и снять с вас головную боль в период подготовки и создания видеопродукта: проработка технического задания, разработка идеи, написание сценария, согласование типа видеосъемки.

В этом и проявляется комплексный подход в работе видеостудии. Здесь каждый специалист знает свое дело. А чем больше специализаций, тем больше возможностей открывается для реализации замысла. При выборе видеостудии вам тоже стоит проявить комплексный подход в оценке потенциального исполнителя.

В первую очередь, посмотрите портфолио. Помимо оценки визуальной картинки и подачи в целом (видеосъемки рекламы, включая озвучивание  и применение спецэффектов), обратите внимание, видели ли вы эти ролики на центральных каналах ТВ. Дело в том, что не все готовые ролики проходят отбор в ротацию.

И если в портфолио вы увидели знакомую вам видеорекламу, это говорит о том, что перед вами профессионально выполненная работа, созданная людьми, которые знают все нюансы не только производства, но и продвижения видеопродукта. А для вас это означает, что вам не придется нести дополнительные расходы в случае неожиданных неприятных сюрпризов.

Помимо самих работ, выложенных на сайте заинтересовавшей вас компании, обратите внимание и на сайт. Точнее сказать, отметьте, обратил ли сайт на себя внимание. Это важно. И если визуально вам понравились представленные работы, то это говорит о том, что в команде работают профессиональный режиссер, оператор, монтажер и осветитель. И у вас появляются все шансы получить видеосъемку «под ключ».