Тайны закулисья

Сегодня, наряду со съемкой видеороликов, всё большую популярность набирает особый прием съемки сюжетов, который называется Backstage. Проще говоря, это всё то, что происходит за кадром, творческая кухня, которая находится за кулисами и спрятана от большинства зрителей. А то, что спрятано, как правило, и вызывает самый большой и неподдельный интерес.

Показ обратной стороны

Профессиональное производство видео Backstage  не просто удовлетворяет любопытство зрителя, показывая обратную сторону съемочного процесса. Интересно снятый, с самыми вкусными эпизодами, сюжетами,  Backstage становится бонусом к уже имеющемуся основному видео материалу ( рекламный, ролик, презентационный или корпоративный фильм, важное событие и т.д). Такой бонус пользуется большим спросом  и, в конечном итоге, приносит дополнительную прибыль. А в интернете набирает большое количество просмотров.

Никакой постановки

При создании ролика Backstage,  самым важным является умение передать атмосферу, присущую процессу. Благодаря отсутствию постановочности такого видео, оно вызывает неподдельный интерес у зрителя, а иногда и гораздо больший, чем основное.  И это неудивительно. В таком видео никто не позирует на камеру, и всё снимается так, как происходит на самом деле.

Естественность атмосферы, раскрывает характеры актеров,  а не героев, которых они играют. Профессиональный режиссер во всей этой рабочей суете, улавливает новые интересные сюжеты, которые выстраиваются без прописанного сценария.  Они получаются забавными, смешными и трогательными.

Фильм о фильме

Создание ролика Backstage  предусматривает разные по продолжительности  видео материалы. Это может быть как небольшая нарезка кадров, так и объемный фильм о фильме (о видео ролике).

В портфолио агентства KENGURU вы можете ознакомиться с нашими выполненными работами в формате Backstage. Мы будем рады помочь вам и с удовольствием поделимся своим опытом в использовании данного приёма съемки для создания незабываемых и интересных видео сюжетов.