ТВ ролик Вільний Лайф для Lifecell © Креативное агентство KENGURU

А вот и он – наш новый рекламный ролик для lifecell! Вы уже слышали о супер-выгодном тарифе «Вільний Лайф»? Он дарит абонентам безлимит в сети по цене всего от 150 гривен в месяц, и еще множество других бонусов. Это уникальная возможность почувствовать вкус свободы, которая стоит не так уж дорого! Именно понятие «свободы» и стало отправной точкой для концепции ролика, сыграв на контрасте двух миров – прошлого и…

ТВ ролик Летний Драйв для Lifecell © Креативное агентство KENGURU

Наконец-то готов наш новый проект – рекламный ролик для услуги «Летний Драйв» от диджитал оператора lifecell. Настала пора изменить традиционное представление о летнем отдыхе. Пускай не всем доступен отпуск на Мальдивах, но у фантазии нет границ. Как, впрочем, и у интернета от Lifecell. Главный цвет бренда – насыщенный желтый – наполняет ролик летним теплом и солнечным светом. Изображения различных локаций для отдыха помогают зрителю мысленно перенестись в отпуск…

Рекламный ролик для Lifecell. Винниччина ловит! © Креативное агентство KENGURU

В эфир вышел новый ролик для мобильного оператора lifecell. мы создали теплую солнечную атмосферу небольшого городка с характерным украинским колоритом. Ярко-желтый цвет — символ бренда – преобладает во всем. Главные герои олицетворяют клиента lifecell, со своими мечтами и стремлениями. Чтобы претворить эти мечты в жизнь им нужны лишь возможности. И lifecell с радостью их предоставляет. Смотрите видео здесь!

USF TV promotion video

Мощь, сила, мужественность и смертельная опасность – об этом наш новый рекламный ролик для промоушена кулачных боев без правил USF. Витающее в воздухе напряжение, огонь и искры в 3D, реальные кадры настоящего боя не дадут зрителю оторвать взгляд от экрана. Космические кадры и логотип USF, парящий в невесомости среди звезд и планет, придает турниру дополнительную значимость. Такая концепция побуждает зрителя трепетать в предвкушении события. Нашу новую работу можно…

Имиджевый ролик для компании BetPlanet

Рады сообщить, что новый ролик для компании BetPlanet готов! Удача подобна маятнику,  который невозможно остановить. Постоянное движение устремляет нас к новым возможностям. Ощути свой внутренний импульс. Сделай первый шаг и маятник качнется в твою сторону. BetPlanet / RoyalBet — Импульс удачи

Анимационный ролик для компании Bet Planet. Time to bet

Выделиться на рынке игровой индустрии непросто. Но мы рискнули и создали лаконичный, сдержанный, но очень стильный ролик для компании Bet Planet. Мы разработали идею,  сценарий, а затем  воплотили его в жизнь с помощью 3D графики. Концепция ролика — используй время правильно, это сделает его бесценным.

Рекламный Тв-ролик для lifecell. Проживи лето на 200% с lifecell

200% лета от  lifecell  — этот смелый месседж выражает все наши ожидания от наступившего лета. Ролик получился легким, солнечным. Мы показали, как  по-максимуму получать удовольствие  от мороженого, работы вне офиса, окунуться в детство и пошалить  с водяным пистолетом. Тем более, что новые тарифы lifecell созданы именно для максимально яркого лета.

Мы сняли новый видеоролик для мобильного оператора lifecell о тарифе «Жара GO». За 30 секунд, под крутой бит, харизматичный рэпер ХАС зачитывает все условия тарифа, и даже дважды! Помогает ему девушка DJ,  идеально передавая энергетику улиц. Съемка ролика проходила в павильоне на зеленом фоне. Баскетбольная локация была выполнена в 3D на постпродакшене и с помощью VFX интегрирована с персонажами. Чтобы создать крутые визуальные эффекты, ролик снимался одним кадром,…

Завершилась работа над одним из интересных и увлекательных проектов – анимированным 30 секундным  роликом  для торговой платформы онлайн инвестиций и трейдинга Олимп Трейд. С помощью 3Д моделинга мы продемонстрировали весь процесс получения и доставки прибыли к трейдеру. Перейти в портфолио